Rappresentanti dei genitori | Liceo Luigi Pietrobono

Autorizzazione all’uso dei cookie

Tu sei qui

Rappresentanti dei genitori

Elenco Rappresentanti Alunni Genitori.   a.s. 2014/2015

Liceo Scientifico

 

CLASSE 1A

CLASSE 2A

CLASSE 3A

CLASSE 4A

CLASSE 5A

a

ROCCHI LORENZO

TROCI KEVIN

DE SANTIS GRETA

PETRICCA MONICA

SISTO GIANMARCO

a

CICUZZA V. MATTEO

OTTAVIANI FRANCESCA

CIULLO CHIARA

FIORINI GIORGIO

CINTI ALESSIO

g

COLAFRANCESCO MARIA

D’AMICO ALBA

FARAONE DANIELA

GIACOMINI CLAUDIA

BALDASSARRE RENATO

g

CIALONE CRISTIANA

DEL VESCOVO CLAUDIA

------------------------------------

-----------------------------------

DIANA SANDRA

 

CLASSE 1B

CLASSE 2B

CLASSE 3B

CLASSE 4B

CLASSE 5B

a

POLIMENE MILO

FIORINI M.VITTORIA

ONEATA GEORGIANA

ROSSI GIOVANNI

DEL GRECO EMANUELA

a

SARRA DAVIDE

MORINI IVANA

ROSSI FRANCESCO

TORRE GIORGIO

GIZZI  JONATHAN

g

SEVRI LUIGI

D’ONORIO CARLO

DEL SIGNORE VITTORIO

TIROCCHI ENRICA

CARFAGNA FABIO

g

LIDDI PAOLO

SCARDELLA RITA

IERUSSI PIERLUIGI

DE SOMMA VITO

------------------------------------

 

 

CLASSE 2C

CLASSE 3 art. C

CLASSE 4C

CLASSE 5 C

a

 

VANO LEONARDO

MASSIMI ISABELLA

CAFOLLA FABIANO

SHEHAJ ANTONIO

a

 

DRAGO GIOVANNA

GALUPPI GIORGIO

GIUDICI FRANCESCA

IGLIOZZI MARCO

g

 

ANTONUCCI M.RITA

-----------------------------------

-----------------------------------

CAFOLLA TIZIANA

g

 

------------------------------------

-----------------------------------

----------------------------------

MINNUCCI EMANUELA

 

Liceo Linguistico, Scienze Umane, Classico

 

CLASSE 1A s.u.

CLASSE 2A s.u.

CLASSE 3A s.u.

CLASSE 4°A s.u.

CLASSE 5A s.u.

a

D’AMICO REBECCA

RUGGIERO NANCY

PAVIA CLARA

MUNTEANU ANAMARIA

TOSETTI GIULIA

a

CIULIN DAIANA

COSTANTINI FEDERICA

CIANGOLA ETHAN

PANACCHIA AURORA

CECCETTI SILVIA

g

SCARSELLA ROMINA

GATTA SIMONETTA

MASTRACCO FABIOLA

----------------------------------

---------------------------------

g

QUADROZZI ALESSIA

-----------------------------------

----------------------------------

----------------------------------

---------------------------------

 

 

 

 

CLASSE 4B art.

 

a

 

 

 

GROSSI SARA

 

a

 

 

 

RUGGERI CARLO

 

g

 

 

 

MAROCCO GIANLUCA

 

g

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSE 1A ling.

CLASSE 2A ling.

CLASSE 3A ling.

CLASSE 4A ling.

CLASSE 5A ling.

a

NICOLIA ALESSIA

CAMPILI GRETA

MASTRACCO MARCO

RUGGIERO CHIARA

FANELLA MARIACHIARA

a

BRUNETTI ARIANNA

TAGLIAFERRI VERONICA

TRINTI JENNIFER

ZOLLO SARA

OPREA MONICA

g

METERANGELIS STEFANO

AMODEI CATERINA

FANFARILLO SIMONA

IMPERATORE CLAUDIO

----------------------------------

g

FAUSTINI PAOLA

 

ARDUINI ANNARITA

-----------------------------------

---------------------------------

 

CLASSE 1B art.

CLASSE 2B art.

 

 

CLASSE 5B ling.

a

MARIANI SOFIA

IGLIOZZI ELISA

 

 

COLADARCI SIMONE

a

PAVIA LUCREZIA

CIAMMARUCONI  C.

 

 

STOICA ANA MARIA

g

BIAGIONI ANNA

---------------------------------

 

 

CARPINELLI ROBERTO

g

D’ANTO MARIA

---------------------------------

 

 

 

 

Sito realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia.
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.